16+
КАЛИНОВ МОСТ (16+)

Дмитрий Ревякин - легенда русского рока, бессменный лидер группы Калинов Мост, в этом году отмечает свой юбилей - 55 лет!  Поклонники творчества Дмитрия Ревякина, признанного короля русского фолка, смогут ощутить всю радость и полноту жизни на праздничном концерте «Дмитрий Ревякин – 55 лет на Бис!» 26 апреля в клубе Космонавт.

Как и положено, на юбилейном концерте прозвучит все самое лучшее из «архивов» группы Калинов Мост, плюс – совсем новые песни. Благо, Дмитрий Ревякин отличается завидной творческой активностью.«Ангелы Рая», «Камчатка», «Родная», «Блеснет», «Дома не был» и многое другое. Образцовый послужной список от "Выворотня" и "Пояса Ульчи" до "Эсхато", "Золотого толокна" и «Сезона овец» позволит почувствовать непередаваемые эмоции и атмосферу на живом концерте.

В 1986 году Ревякин создал Калинов Мост, в котором рок-музыка «разбавлена» русскими народными песнями и славянской мифологией, став от этого еще «гуще», приобретя тот самый терпкий, своеобразный вкус, который и стал визитной карточкой группы и самого автора песен. Беря за основу древнерусские мотивы, «Калинов Мост» создает собственные авторские композиции. Сам Ревякин называет их «новыми казачьими песнями».

Группа Калинов Мост во главе с Дмитрием Ревякиным, несмотря на многолетнюю историю, находится в прекрасной музыкальной и творческой форме. Постоянно записываются новые песни, готовятся масштабные концертные программы.

26 апреля в клубе Космонавт поклонников ждет эксклюзивный юбилейный концерт группы Калинов Мост. А значит, такое событие нельзя пропустить!

Доступные даты
Событий нет в продаже